彩神ll手机版

  • <tr id='8znoLF'><strong id='8znoLF'></strong><small id='8znoLF'></small><button id='8znoLF'></button><li id='8znoLF'><noscript id='8znoLF'><big id='8znoLF'></big><dt id='8znoLF'></dt></noscript></li></tr><ol id='8znoLF'><option id='8znoLF'><table id='8znoLF'><blockquote id='8znoLF'><tbody id='8znoLF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8znoLF'></u><kbd id='8znoLF'><kbd id='8znoLF'></kbd></kbd>

    <code id='8znoLF'><strong id='8znoLF'></strong></code>

    <fieldset id='8znoLF'></fieldset>
          <span id='8znoLF'></span>

              <ins id='8znoLF'></ins>
              <acronym id='8znoLF'><em id='8znoLF'></em><td id='8znoLF'><div id='8znoLF'></div></td></acronym><address id='8znoLF'><big id='8znoLF'><big id='8znoLF'></big><legend id='8znoLF'></legend></big></address>

              <i id='8znoLF'><div id='8znoLF'><ins id='8znoLF'></ins></div></i>
              <i id='8znoLF'></i>
            1. <dl id='8znoLF'></dl>
              1. <blockquote id='8znoLF'><q id='8znoLF'><noscript id='8znoLF'></noscript><dt id='8znoLF'></dt></q></blockquote><noframes id='8znoLF'><i id='8znoLF'></i>
                彩神ll手机版

                彩神ll手机版

              2. <tr id='8znoLF'><strong id='8znoLF'></strong><small id='8znoLF'></small><button id='8znoLF'></button><li id='8znoLF'><noscript id='8znoLF'><big id='8znoLF'></big><dt id='8znoLF'></dt></noscript></li></tr><ol id='8znoLF'><option id='8znoLF'><table id='8znoLF'><blockquote id='8znoLF'><tbody id='8znoLF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8znoLF'></u><kbd id='8znoLF'><kbd id='8znoLF'></kbd></kbd>

                  <code id='8znoLF'><strong id='8znoLF'></strong></code>

                  <fieldset id='8znoLF'></fieldset>
                        <span id='8znoLF'></span>

                            <ins id='8znoLF'></ins>
                                <acronym id='8znoLF'><em id='8znoLF'></em><td id='8znoLF'><div id='8znoLF'></div></td></acronym><address id='8znoLF'><big id='8znoLF'><big id='8znoLF'></big><legend id='8znoLF'></legend></big></address>

                                  <i id='8znoLF'><div id='8znoLF'><ins id='8znoLF'></ins></div></i>
                                  <i id='8znoLF'></i>
                                    • <dl id='8znoLF'></dl>
                                        <blockquote id='8znoLF'><q id='8znoLF'><noscript id='8znoLF'></noscript><dt id='8znoLF'></dt></q></blockquote><noframes id='8znoLF'><i id='8znoLF'></i>
                                        資深院士名單(423人)
                                        序號 姓名 出生日期 單位 學部
                                        1 陸元九 1920.01.09 機械與運載工程學部
                                        2 盛誌勇 1920.07.01 醫藥衛生學部
                                        3 張金哲 1920.09.25 醫藥衛生學部
                                        4 李東英 1920.12.14 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        5 陳敬熊 1921.10.16 信息與電子工程學部
                                        6 吳良鏞 1922.05.07 土木、水利與建築工程學部
                                        7 劉玉清 1923.03.14 醫藥衛生學部
                                        8 錢正英 1923.07.04 土木、水利與建築工程學部
                                        9 肖碧蓮 1923.10.31 醫藥衛生學部
                                        10 沈漁邨 1924.02.15 醫藥衛生學部
                                        11 王光遠 1924.03.25 土木、水利與建築工程學部
                                        12 馮叔瑜 1924.06.20 土木、水利與建築工程學部
                                        13 裴榮富 1924.08.24 能源與礦業工程學部
                                        14 鄭哲敏 1924.10.02 土木、水利與建築工程學部
                                        15 黎介壽 1924.10.11 醫藥衛生學部
                                        16 陳灝珠 1924.11.06 醫藥衛生學部
                                        17 任繼周 1924.11.07 農業學部
                                        18 王振義 1924.11.30 醫藥衛生學部
                                        19 周君亮 1925.02.22 土木、水利與建築工程學部
                                        20 張子儀 1925.03.04 農業學部
                                        21 葉銘漢 1925.04.02 信息與電子工程學部
                                        22 崔崑 1925.07.20 化工、冶金與材料工程學部
                                        23 文伏波 1925.08.04 土木、水利與建築工程學部
                                        24 吳鹹中 1925.08.28 醫藥衛生學部
                                        25 鐘世鎮 1925.09.24 醫藥衛生學部
                                        26 彭士祿 1925.11.18 能源與礦業工程學部
                                        27 周鏡 1925.12.21 土木、水利與建築工程學部
                                        28 龍馭球 1926.01.15 土木、水利與建築工程學部
                                        29 張履謙 1926.03.01 信息與電子工程學部
                                        30 黃旭華 1926.03.12 機械與運載工程學部
                                        31 黃文虎 1926.07.22 機械與運載工程學部
                                        32 翟光明 1926.10.01 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        33 陳清如 1926.12.03 化工、冶金與材料工程學部
                                        34 徐承恩 1927.01.21 化工、冶金與材料工程學部
                                        35 錢臯韻 1927.03.14 能源與礦業工程學部
                                        36 黃熙齡 1927.04.24 土木、水利與建築工程學部
                                        37 胡光鎮 1927.08.26 信息與電子工程學部
                                        38 郁銘芳 1927.10.03 環境與輕紡工程學部
                                        39 王文興 1927.11.17 環境與輕紡工程學部
                                        40 周勤之 1927.11.23 機械與運載工程學部
                                        41 梁晉才 1927.12.17 機械與運載工程學部
                                        42 程天民 1927.12.27 醫藥衛生學部,工程管理學部
                                        43 侯鋒 1928.02.03 農業學部
                                        44 沈忠厚 1928.02.13 能源與礦業工程學部
                                        45 張壽榮 1928.02.17 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        46 李俊賢 1928.03.10 化工、冶金與材料工程學部
                                        47 王眾托 1928.08.20 工程管理學部
                                        48 汪槱生 1928.08.27 機械與運載工程學部
                                        49 朱伯芳 1928.10.17 土木、水利與建築工程學部
                                        50 倫世儀 1928.11.09 環境與輕紡工程學部
                                        51 蔣亦元 1928.11.17 農業學部
                                        52 金國藩 1929.01.07 信息與電子工程學部
                                        53 鮮學福 1929.01.21 能源與礦業工程學部
                                        54 孫燕 1929.02.01 醫藥衛生學部
                                        55 戴永年 1929.02.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        56 俞永新 1929.03.23 醫藥衛生學部
                                        57 唐明述 1929.03.31 化工、冶金與材料工程學部
                                        58 傅依備 1929.04.04 能源與礦業工程學部
                                        59 溫俊峰 1929.04.20 機械與運載工程學部
                                        60 朱英浩 1929.05.24 機械與運載工程學部
                                        61 沈誌雲 1929.05.28 機械與運載工程學部
                                        62 鐘訓正 1929.07.09 土木、水利與建築工程學部
                                        63 侯雲德 1929.07.13 醫藥衛生學部
                                        64 傅恒誌 1929.08.24 化工、冶金與材料工程學部
                                        65 金怡濂 1929.09.05 信息與電子工程學部
                                        66 陸建勛 1929.09.11 信息與電子工程學部
                                        67 束懷瑞 1929.09.26 農業學部
                                        68 關肇鄴 1929.10.04 土木、水利與建築工程學部
                                        69 王琳芳 1929.11.03 醫藥衛生學部
                                        70 朱永濬 1929.12.15 化工、冶金與材料工程學部
                                        71 吳明珠 1930.01.03 農業學部
                                        72 李道增 1930.01.19 土木、水利與建築工程學部
                                        73 潘鏡芙 1930.01.20 機械與運載工程學部
                                        74 許慶瑞 1930.01.29 工程管理學部
                                        75 顧誦芬 1930.02.04 機械與運載工程學部
                                        76 於潤滄 1930.03.20 能源與礦業工程學部
                                        77 郭應祿 1930.05.04 醫藥衛生學部
                                        78 沈聞孫 1930.05.06 機械與運載工程學部
                                        79 沙慶林 1930.05.07 土木、水利與建築工程學部
                                        80 姚穆 1930.05.13 環境與輕紡工程學部
                                        81 範雲六 1930.05.16 農業學部
                                        82 汪應洛 1930.05.21 工程管理學部
                                        83 陳一堅 1930.06.21 機械與運載工程學部
                                        84 盧世璧 1930.07.08 醫藥衛生學部
                                        85 孫敬良 1930.07.14 機械與運載工程學部
                                        86 徐誌磊 1930.08.02 機械與運載工程學部
                                        87 毛用澤 1930.09.01 能源與礦業工程學部
                                        88 劉業翔 1930.09.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        89 袁隆平 1930.09.07 農業學部
                                        90 李慶忠 1930.10.10 能源與礦業工程學部
                                        91 潘君驊 1930.10.14 信息與電子工程學部
                                        92 趙伊君 1930.11.26 信息與電子工程學部
                                        93 趙鎧 1930.12.06 醫藥衛生學部
                                        94 湯釗猷 1930.12.26 醫藥衛生學部
                                        95 李正名 1931.01.02 化工、冶金與材料工程學部
                                        96 鐘山 1931.01.15 信息與電子工程學部
                                        97 趙文津 1931.02.01 能源與礦業工程學部
                                        98 丁衡高 1931.02.03 機械與運載工程學部
                                        99 石元春 1931.02.18 農業學部
                                        100 徐濱士 1931.03.12 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        101 陳予恕 1931.03.29 機械與運載工程學部
                                        102 盧耀如 1931.05.01 土木、水利與建築工程學部
                                        103 周永茂 1931.05.15 能源與礦業工程學部
                                        104 唐任遠 1931.06.25 機械與運載工程學部
                                        105 常印佛 1931.07.06 能源與礦業工程學部
                                        106 楊士莪 1931.08.09 機械與運載工程學部
                                        107 李圭白 1931.09.25 土木、水利與建築工程學部
                                        108 陳肇元 1931.10.01 土木、水利與建築工程學部
                                        109 湯鴻霄 1931.10.04 環境與輕紡工程學部
                                        110 徐壽波 1931.10.05 工程管理學部
                                        111 張國成 1931.10.12 化工、冶金與材料工程學部
                                        112 陸道培 1931.10.30 醫藥衛生學部
                                        113 施仲衡 1931.11.05 土木、水利與建築工程學部
                                        114 甄永蘇 1931.11.10 醫藥衛生學部
                                        115 張貴田 1931.12.20 機械與運載工程學部
                                        116 洪濤 1931.12.26 醫藥衛生學部
                                        117 宋健 1931.12.29 信息與電子工程學部
                                        118 洪伯潛 1931.12.30 能源與礦業工程學部
                                        119 許紹燮 1932.01.01 能源與礦業工程學部
                                        120 楊啟業 1932.01.02 化工、冶金與材料工程學部
                                        121 顧健人 1932.01.13 醫藥衛生學部
                                        122 李文華 1932.01.15 農業學部
                                        123 臧克茂 1932.01.28 機械與運載工程學部
                                        124 殷國茂 1932.01.29 化工、冶金與材料工程學部
                                        125 肖培根 1932.02.02 醫藥衛生學部
                                        126 趙梓森 1932.02.04 信息與電子工程學部
                                        127 關興亞 1932.02.07 化工、冶金與材料工程學部
                                        128 林永年 1932.02.13 信息與電子工程學部
                                        129 王明庥 1932.03.12 農業學部
                                        130 林尚揚 1932.03.16 機械與運載工程學部
                                        131 朵英賢 1932.03.27 機械與運載工程學部
                                        132 王越 1932.04.01 信息與電子工程學部
                                        133 姚駿恩 1932.04.09 信息與電子工程學部
                                        134 陳厚群 1932.05.03 土木、水利與建築工程學部
                                        135 翁史烈 1932.05.21 能源與礦業工程學部
                                        136 李樂民 1932.05.28 信息與電子工程學部
                                        137 劉鴻亮 1932.06.20 環境與輕紡工程學部
                                        138 王子才 1932.06.23 信息與電子工程學部
                                        139 王仲奇 1932.06.29 能源與礦業工程學部
                                        140 陳冀勝 1932.07.15 醫藥衛生學部
                                        141 楊裕生 1932.09.06 能源與礦業工程學部
                                        142 孟兆禎 1932.09.13 土木、水利與建築工程學部
                                        143 周立偉 1932.09.17 信息與電子工程學部
                                        144 茆智 1932.09.20 土木、水利與建築工程學部
                                        145 朱曉東 1932.09.21 醫藥衛生學部,工程管理學部
                                        146 余永富 1932.09.30 化工、冶金與材料工程學部
                                        147 倪維鬥 1932.10.06 能源與礦業工程學部
                                        148 邱蔚六 1932.10.13 醫藥衛生學部
                                        149 唐孝炎 1932.10.16 環境與輕紡工程學部
                                        150 於德泉 1932.10.22 醫藥衛生學部
                                        151 寧津生 1932.10.22 土木、水利與建築工程學部
                                        152 李京文 1932.10.30 工程管理學部
                                        153 秦伯益 1932.11.06 醫藥衛生學部
                                        154 任陣海 1932.11.07 環境與輕紡工程學部
                                        155 汪懋華 1932.11.11 農業學部
                                        156 吳慰祖 1932.11.13 化工、冶金與材料工程學部
                                        157 王永誌 1932.11.17 機械與運載工程學部
                                        158 李猷嘉 1932.11.21 土木、水利與建築工程學部
                                        159 韓大匡 1932.11.26 能源與礦業工程學部
                                        160 董石麟 1932.12.10 土木、水利與建築工程學部
                                        161 錢鳴高 1932.12.11 能源與礦業工程學部
                                        162 唐希燦 1932.12.29 醫藥衛生學部
                                        163 柯偉 1932.12.30 化工、冶金與材料工程學部
                                        164 傅熹年 1933.01.02 土木、水利與建築工程學部
                                        165 山侖 1933.01.19 農業學部
                                        166 柳百成 1933.02.11 機械與運載工程學部
                                        167 汪燮卿 1933.02.11 化工、冶金與材料工程學部
                                        168 陳洪鐸 1933.02.18 醫藥衛生學部
                                        169 戚發軔 1933.04.26 機械與運載工程學部
                                        170 張錫祥 1933.05.19 信息與電子工程學部
                                        171 魏敦山 1933.05.30 土木、水利與建築工程學部
                                        172 秦裕琨 1933.05.30 能源與礦業工程學部
                                        173 閔桂榮 1933.06.02 機械與運載工程學部
                                        174 邱中建 1933.06.09 能源與礦業工程學部
                                        175 郭重慶 1933.06.17 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        176 汪成為 1933.07.01 信息與電子工程學部
                                        177 何德全 1933.07.31 信息與電子工程學部
                                        178 潘垣 1933.08.08 能源與礦業工程學部
                                        179 梁駿吾 1933.09.18 信息與電子工程學部
                                        180 謝友柏 1933.09.23 機械與運載工程學部
                                        181 陳宗懋 1933.10.01 農業學部
                                        182 陳俊亮 1933.10.10 信息與電子工程學部
                                        183 王任享 1933.10.14 信息與電子工程學部
                                        184 馬克儉 1933.10.22 土木、水利與建築工程學部
                                        185 毛炳權 1933.11.02 化工、冶金與材料工程學部
                                        186 鄭穎人 1933.11.05 土木、水利與建築工程學部
                                        187 沈國舫 1933.11.15 農業學部
                                        188 羅紹基 1933.12.01 土木、水利與建築工程學部,工程管理學部
                                        189 沈世釗 1933.12.18 土木、水利與建築工程學部
                                        190 陸佑楣 1934.01.07 工程管理學部
                                        191 周世寧 1934.01.12 能源與礦業工程學部
                                        192 聞玉梅 1934.01.16 醫藥衛生學部
                                        193 毛二可 1934.01.26 信息與電子工程學部
                                        194 陳聯壽 1934.03.14 環境與輕紡工程學部
                                        195 劉守仁 1934.03.21 農業學部
                                        196 王澱佐 1934.03.23 化工、冶金與材料工程學部
                                        197 胡見義 1934.03.25 能源與礦業工程學部
                                        198 於本水 1934.05.01 機械與運載工程學部
                                        199 蔡鶴臯 1934.06.05 信息與電子工程學部
                                        200 葉聲華 1934.06.11 信息與電子工程學部
                                        201 戴尅戎 1934.06.13 醫藥衛生學部
                                        202 段正澄 1934.06.15 機械與運載工程學部
                                        203 胡啟恒 1934.06.15 信息與電子工程學部
                                        204 許居衍 1934.07.09 信息與電子工程學部
                                        205 葛修潤 1934.07.12 土木、水利與建築工程學部
                                        206 胡正寰 1934.07.18 機械與運載工程學部
                                        207 戴景瑞 1934.09.01 農業學部
                                        208 何繼善 1934.09.01 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        209 葉奇蓁 1934.09.16 能源與礦業工程學部
                                        210 蔣士成 1934.09.23 環境與輕紡工程學部,工程管理學部
                                        211 武勝 1934.09.23 化工、冶金與材料工程學部
                                        212 周翔 1934.09.26 環境與輕紡工程學部
                                        213 饒芳權 1934.09.27 機械與運載工程學部,工程管理學部
                                        214 鄒德慈 1934.10.01 土木、水利與建築工程學部
                                        215 徐洵 1934.10.11 農業學部
                                        216 錢紹鈞 1934.10.22 能源與礦業工程學部
                                        217 姚新生 1934.10.24 醫藥衛生學部
                                        218 金慶煥 1934.10.25 能源與礦業工程學部
                                        219 鐘群鵬 1934.10.28 機械與運載工程學部
                                        220 湯中立 1934.10.30 能源與礦業工程學部
                                        221 胡之璧 1934.11.03 醫藥衛生學部
                                        222 黃崇祺 1934.11.07 機械與運載工程學部
                                        223 鄭綿平 1934.11.17 能源與礦業工程學部
                                        224 金翔龍 1934.11.29 環境與輕紡工程學部
                                        225 林浩然 1934.11.29 農業學部
                                        226 陳毓川 1934.12.07 能源與礦業工程學部
                                        227 李佩成 1934.12.26 農業學部
                                        228 王思敬 1934.12.27 能源與礦業工程學部
                                        229 陳蘊博 1935.01.05 化工、冶金與材料工程學部
                                        230 汪順亭 1935.01.07 機械與運載工程學部
                                        231 岑可法 1935.01.15 能源與礦業工程學部
                                        232 莊輝 1935.01.17 醫藥衛生學部
                                        233 潘健生 1935.01.25 機械與運載工程學部
                                        234 張勇傳 1935.03.01 能源與礦業工程學部
                                        235 陳景 1935.03.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        236 童曉光 1935.04.08 能源與礦業工程學部
                                        237 李幼平 1935.05.01 信息與電子工程學部
                                        238 趙法箴 1935.05.13 農業學部
                                        239 朱高峰 1935.05.27 信息與電子工程學部,工程管理學部
                                        240 李澤椿 1935.06.01 環境與輕紡工程學部
                                        241 蔡道基 1935.06.01 環境與輕紡工程學部
                                        242 陳君石 1935.06.15 醫藥衛生學部
                                        243 吳天一 1935.06.25 醫藥衛生學部
                                        244 袁渭康 1935.07.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        245 關橋 1935.07.02 機械與運載工程學部
                                        246 曾廣商 1935.07.06 機械與運載工程學部
                                        247 郭孔輝 1935.07.12 機械與運載工程學部
                                        248 蔡吉人 1935.07.15 信息與電子工程學部
                                        249 範維唐 1935.07.18 能源與礦業工程學部
                                        250 殷瑞鈺 1935.07.28 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        251 王浚 1935.07.29 機械與運載工程學部
                                        252 金湧 1935.07.30 化工、冶金與材料工程學部
                                        253 周仲義 1935.08.06 信息與電子工程學部
                                        254 範本堯 1935.08.16 機械與運載工程學部
                                        255 李三立 1935.08.24 信息與電子工程學部
                                        256 張光義 1935.09.03 信息與電子工程學部
                                        257 王興治 1935.09.20 機械與運載工程學部
                                        258 黃培康 1935.09.28 信息與電子工程學部
                                        259 王哲榮 1935.10.05 機械與運載工程學部
                                        260 王澤山 1935.10.10 化工、冶金與材料工程學部
                                        261 徐大懋 1935.10.17 能源與礦業工程學部
                                        262 李龍土 1935.11.20 化工、冶金與材料工程學部
                                        263 龔知本 1935.11.28 信息與電子工程學部
                                        264 蘇哲子 1935.12.08 機械與運載工程學部
                                        265 程泰寧 1935.12.09 土木、水利與建築工程學部
                                        266 王正國 1935.12.12 醫藥衛生學部
                                        267 周光耀 1935.12.13 化工、冶金與材料工程學部
                                        268 項海帆 1935.12.19 土木、水利與建築工程學部
                                        269 錢易 1935.12.27 環境與輕紡工程學部
                                        270 周邦新 1935.12.29 能源與礦業工程學部
                                        271 石玉林 1936.01.02 農業學部
                                        272 許其鳳 1936.01.05 土木、水利與建築工程學部
                                        273 榮廷昭 1936.01.05 農業學部
                                        274 林元培 1936.02.08 土木、水利與建築工程學部
                                        275 姜景山 1936.02.08 信息與電子工程學部
                                        276 鄒競 1936.02.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        277 陳懋章 1936.02.10 機械與運載工程學部
                                        278 丁傳賢 1936.02.11 化工、冶金與材料工程學部
                                        279 項坤三 1936.02.21 醫藥衛生學部
                                        280 徐芑南 1936.03.04 機械與運載工程學部
                                        281 張福澤 1936.03.08 機械與運載工程學部
                                        282 俞夢孫 1936.03.09 醫藥衛生學部
                                        283 樂嘉陵 1936.03.21 機械與運載工程學部
                                        284 魏正耀 1936.03.30 信息與電子工程學部
                                        285 胡思得 1936.03.31 能源與礦業工程學部
                                        286 孫玉 1936.04.14 信息與電子工程學部
                                        287 康玉柱 1936.05.05 能源與礦業工程學部
                                        288 陳丙珍 1936.05.05 化工、冶金與材料工程學部
                                        289 錢清泉 1936.05.07 機械與運載工程學部
                                        290 姜文漢 1936.05.09 信息與電子工程學部
                                        291 王家耀 1936.05.15 土木、水利與建築工程學部
                                        292 潘自強 1936.06.01 能源與礦業工程學部
                                        293 顧國彪 1936.06.02 機械與運載工程學部
                                        294 蓋鈞鎰 1936.06.05 農業學部
                                        295 陳亞珠 1936.07.23 醫藥衛生學部
                                        296 鐘掘 1936.09.01 機械與運載工程學部
                                        297 左鐵鏞 1936.09.03 化工、冶金與材料工程學部
                                        298 劉興土 1936.09.10 農業學部
                                        299 張錦秋 1936.10.07 土木、水利與建築工程學部
                                        300 張金麟 1936.10.16 機械與運載工程學部
                                        301 鐘南山 1936.10.20 醫藥衛生學部
                                        302 余貽鑫 1936.11.06 能源與礦業工程學部
                                        303 沈榮駿 1936.11.14 工程管理學部
                                        304 顧真安 1936.11.16 化工、冶金與材料工程學部
                                        305 李明 1936.11.17 機械與運載工程學部
                                        306 劉永坦 1936.12.01 信息與電子工程學部
                                        307 陳清泉 1937.01.14 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        308 顧心懌 1937.01.23 能源與礦業工程學部
                                        309 夏家輝 1937.02.06 醫藥衛生學部
                                        310 廖振鵬 1937.02.08 土木、水利與建築工程學部
                                        311 王德民 1937.02.09 能源與礦業工程學部
                                        312 葉可明 1937.03.28 土木、水利與建築工程學部,工程管理學部
                                        313 淩永順 1937.04.02 信息與電子工程學部
                                        314 周壽桓 1937.04.03 信息與電子工程學部
                                        315 徐銤 1937.04.07 能源與礦業工程學部
                                        316 蘇君紅 1937.04.09 信息與電子工程學部
                                        317 劉尚合 1937.04.11 信息與電子工程學部
                                        318 魏子卿 1937.04.15 信息與電子工程學部
                                        319 孫玉發 1937.05.24 能源與礦業工程學部
                                        320 李鴻誌 1937.05.31 機械與運載工程學部
                                        321 張祖勛 1937.06.05 土木、水利與建築工程學部
                                        322 高潔 1937.06.14 信息與電子工程學部
                                        323 向仲懷 1937.07.03 農業學部
                                        324 李鶴林 1937.07.05 機械與運載工程學部
                                        325 馬建章 1937.07.20 農業學部
                                        326 孫九林 1937.08.10 農業學部
                                        327 江東亮 1937.09.12 化工、冶金與材料工程學部
                                        328 顏龍安 1937.09.16 農業學部
                                        329 楊士中 1937.10.01 信息與電子工程學部
                                        330 古德生 1937.10.13 能源與礦業工程學部
                                        331 劉大響 1937.10.14 機械與運載工程學部
                                        332 顧玉東 1937.10.19 醫藥衛生學部
                                        333 郭桂蓉 1937.10.25 信息與電子工程學部,工程管理學部
                                        334 錢七虎 1937.10.26 土木、水利與建築工程學部,工程管理學部
                                        335 楊奇遜 1937.10.30 能源與礦業工程學部
                                        336 徐德民 1937.11.07 機械與運載工程學部
                                        337 王景全 1937.11.08 土木、水利與建築工程學部
                                        338 趙振業 1937.11.13 化工、冶金與材料工程學部
                                        339 劉耀 1937.11.23 醫藥衛生學部
                                        340 徐匡迪 1937.12.11 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        341 張明高 1937.12.17 信息與電子工程學部
                                        342 張信威 1938.01.02 能源與礦業工程學部
                                        343 劉友梅 1938.01.16 機械與運載工程學部
                                        344 安繼剛 1938.01.18 能源與礦業工程學部
                                        345 唐西生 1938.01.20 能源與礦業工程學部
                                        346 宮先儀 1938.02.11 信息與電子工程學部
                                        347 趙連城 1938.02.18 化工、冶金與材料工程學部
                                        348 官春雲 1938.02.21 農業學部
                                        349 李大東 1938.02.24 化工、冶金與材料工程學部
                                        350 袁業立 1938.02.26 環境與輕紡工程學部
                                        351 張傑 1938.02.27 土木、水利與建築工程學部
                                        352 何鏡堂 1938.04.02 土木、水利與建築工程學部
                                        353 賁德 1938.04.04 信息與電子工程學部
                                        354 張興棟 1938.04.07 化工、冶金與材料工程學部
                                        355 王靜康 1938.04.09 化工、冶金與材料工程學部
                                        356 傅誌寰 1938.04.11 工程管理學部
                                        357 張立同 1938.04.14 機械與運載工程學部
                                        358 杜祥琬 1938.04.29 能源與礦業工程學部,工程管理學部
                                        359 韓英鐸 1938.05.01 能源與礦業工程學部
                                        360 袁晴棠 1938.05.12 化工、冶金與材料工程學部,工程管理學部
                                        361 衣寶廉 1938.05.29 能源與礦業工程學部
                                        362 石學敏 1938.06.06 醫藥衛生學部
                                        363 龍樂豪 1938.07.04 機械與運載工程學部
                                        364 沈寅初 1938.07.07 化工、冶金與材料工程學部
                                        365 周豐峻 1938.07.08 土木、水利與建築工程學部
                                        366 崔俊芝 1938.07.12 土木、水利與建築工程學部
                                        367 馬遠良 1938.07.15 信息與電子工程學部
                                        368 丁一匯 1938.07.18 環境與輕紡工程學部
                                        369 黃瑞松 1938.07.18 機械與運載工程學部
                                        370 雷清泉 1938.07.23 能源與礦業工程學部
                                        371 杜善義 1938.08.20 機械與運載工程學部
                                        372 趙煦 1938.09.01 機械與運載工程學部
                                        373 傅廷棟 1938.09.09 農業學部
                                        374 李春巖 1938.09.15 醫藥衛生學部
                                        375 王永炎 1938.09.29 醫藥衛生學部
                                        376 何新貴 1938.10.26 信息與電子工程學部
                                        377 巴德年 1938.10.27 醫藥衛生學部,工程管理學部
                                        378 魏復盛 1938.11.09 環境與輕紡工程學部
                                        379 廖萬清 1938.11.11 醫藥衛生學部
                                        380 王小謨 1938.11.12 信息與電子工程學部
                                        381 江歡成 1938.11.23 土木、水利與建築工程學部
                                        382 李伯虎 1938.11.27 信息與電子工程學部
                                        383 張全興 1938.12.10 環境與輕紡工程學部
                                        384 葉尚福 1938.12.14 信息與電子工程學部
                                        385 王禮恒 1938.12.26 工程管理學部
                                        386 王一德 1938.12.31 化工、冶金與材料工程學部
                                        387 夏鹹柱 1939.01.10 農業學部
                                        388 王小東 1939.01.17 土木、水利與建築工程學部
                                        389 張文海 1939.02.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        390 顧金才 1939.02.12 能源與礦業工程學部
                                        391 範滇元 1939.02.18 信息與電子工程學部
                                        392 何多慧 1939.02.21 能源與礦業工程學部
                                        393 謝禮立 1939.03.11 土木、水利與建築工程學部
                                        394 劉先林 1939.04.19 土木、水利與建築工程學部
                                        395 曾溢滔 1939.05.27 醫藥衛生學部
                                        396 周宏灝 1939.05.29 醫藥衛生學部
                                        397 王威琪 1939.05.30 醫藥衛生學部
                                        398 張懿 1939.06.10 環境與輕紡工程學部
                                        399 周福霖 1939.06.12 土木、水利與建築工程學部
                                        400 倪光南 1939.08.01 信息與電子工程學部
                                        401 阮長耿 1939.08.14 醫藥衛生學部
                                        402 管華詩 1939.08.28 農業學部
                                        403 程順和 1939.09.02 農業學部
                                        404 方智遠 1939.09.03 農業學部
                                        405 吳中如 1939.09.09 土木、水利與建築工程學部
                                        406 曾恒一 1939.09.22 能源與礦業工程學部
                                        407 鄭健超 1939.10.06 能源與礦業工程學部
                                        408 方家熊 1939.10.22 信息與電子工程學部
                                        409 陳良惠 1939.10.28 信息與電子工程學部
                                        410 李椿萱 1939.11.09 機械與運載工程學部
                                        411 朱能鴻 1939.11.10 機械與運載工程學部
                                        412 關傑 1939.11.13 機械與運載工程學部
                                        413 張生勇 1939.11.17 化工、冶金與材料工程學部
                                        414 程書鈞 1939.12.02 醫藥衛生學部
                                        415 陳森玉 1939.12.02 能源與礦業工程學部
                                        416 萬元熙 1939.12.09 能源與礦業工程學部
                                        417 孫承緯 1939.12.12 能源與礦業工程學部
                                        418 方國洪 1939.12.25 環境與輕紡工程學部
                                        419 汪旭光 1939.12.31 化工、冶金與材料工程學部
                                        420 李德仁 1939.12.31 信息與電子工程學部
                                        421 翁宇慶 1940.01.01 化工、冶金與材料工程學部
                                        422 吳澄 1940.01.14 信息與電子工程學部
                                        423 李冠興 1940.01.14 化工、冶金與材料工程學部
                                        關於我們 | 網站地圖 | 聯系我們 | 收藏本站
                                        地址:北京市西城區冰窖口胡同2號 郵政信箱:北京8068信箱 郵編:100088 工程院位置圖
                                        電話:8610-59300000 傳真:8610-59300001 郵箱:bgt@cae.cn
                                        Copyright © 2003-2020 彩神 ICP備案號:京ICP備14021735號-3 京公網安備 11010202008133號